Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

В Челябинске состоится благотворительная акция «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ»

25 июля 2016 - 13:27

При содействии Правительства Челябинской области, 28 июля в ДК Железнодорожников 19:00, будет проходить концерт легендарного вокально-инструментального ансамбля «Добры Молодцы» под руководством заслуженного артиста России, солиста ансамбля с 1978г. Андрея Кирисова  (в их исполнении хиты того времени «Кто тебе сказал», «Ты мне не снишься», «Клен», «Прощай», «Нет тебя прекрасней», «Дожди», «Люди встречаются», «Мой адрес Советский Союз» и другие шлягеры 70-80-х.

       Концерт организован Томским областным некоммерческим благотворительным фондом «МИРОСЛАВ» в рамках благотворительной акции: «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ».            

  Часть средств, поступивших от реализации билетов, направляется в помощь детям-сиротам, детям-инвалидам, а также нуждающимся в городах, где проходил концерт. 

  Фонд «МИРОСЛАВ» занимается подобной деятельностью с сентября 2007 г.  Фонд работал при поддержке Губернаторов и Глав областей и городов РФ, а так же партии «Единая Россия».

   Основная часть средств, поступивших от реализации билетов, будет направлена нуждающимся детям-сиротам, детям с онкологическими заболеваниями и ветеранам г. Челябинска.

   Просим Вас принять участие в этом мероприятии, приобрести билеты и коллективно сходить на концерт. Билеты можно приобрести как за наличный, так и по безналичному расчету (Стоимость билетов: 1500, 1800, 2000, 2500, 3000 рублей). Возможна доставка билетов по нужному адресу.

    Ваша помощь станет неоценимым вкладом и, несомненно, ощутимой поддержкой нуждающимся. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

 Легендарный Вокально-инструментальный ансамбль «Добры Молодцы» на сцене с 1969 г.

Легенда Советской и Российской эстрады. Участвовали в съемках кинофильма «Чародеи». Настоящий ансамбль, сохраняющий традиции старых ВИА. 100% живой звук и отличное настроение никого не оставят равнодушным.