Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области
Карта сайта

Календарь Челябинского цинкового завода стал победителем XIV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2022»

12 мая 2022 - 14:33

Календарь Челябинского цинкового завода стал победителем XIV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2022»

В этом году на конкурс было подано 126 заявок от 46 компаний. Над оценкой календарей работал Экспертный совет из разных городов России. В него вошли руководители региональных отделений РАСО, АКМР, АКОС, профессионалы в сфере маркетинга и связей с общественностью. Календарь Челябинского цинкового завода стал победителем в номинации «Лучший корпоративный календарь прошлого года».

«Наш проект «Монологи о главном» - это 12 портретов заводчан. Это настоящие профессионалы, для которых завод – не просто слово. Завод для них – второй дом, – говорит начальник отдела по связям с общественностью  Наталья Васильева. – Плавильщик, инженер, аппаратчик-гидрометаллург, слесарь, обжигальщик… Каждый герой – личность, со своими убеждениями, интересами, философией и талантами. Именно такие люди двигают родное предприятие вперед, заражают энергией родных, друзей, коллег».

Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» проводится с 2008 года. Его учредители первыми в России обратили внимание на уникальность воплощения корпоративных ценностей в календарной печатной продукции. По признанию экспертов и участников – это самый авторитетный в стране конкурс, открывающий возможность познакомиться с лучшими работами в этом жанре. За время проведения конкурса участие в нем приняли 483 российские компании, представившие 634 календаря. Календари-участники представлены в уникальном электронном архиве на сайте конкурса, оригиналы передаются в Государственный архив социально-политической истории.

« »